Naruto [FRPG]. Crossing Time.

Объявление

[Летопись ролевой][Гостевая][Список ролей][Акции форума][Шаблоны анкет][Сюжет][Наша реклама]
Форум на реконструкции. Все анкеты перенесены в архив.
Касательно игры:


Погода: Начало весны
Солнце начинает выпускать свои солнечные лучи. Они уже начинают пригревать; естественно, жара с каждым днем поднимается. Теперь все проводят на улице больше времени чем обычно
На часах 07.00 - 12.00
• рейтинг ролевой: пока не установлен.

Для рекламщиков:

Аккаунт для рекламы - Shinobi, пароль - 2011
Администрация ролевой:


Главный админ:
Freya Himey

Админы:
Hatake_Kakashi
Учиха Итачи
Наруто Узумаки
модеры форума:
Luchia Uzumaki
Dark Arisa/Alisa Haruno
Deidara
Харуно Сакура

Объявление:


• главные новости форума: итак, так как половина игроков у нас просто на всего исчезла, форум будет изменятся. будет обновлено список ролей, также будет другой диз, а если кто-то умеет, и поможет нам с дизом будем очень признательные. так, что скоро ждите нового начала ролевой!!! надеемся на вашу помощь и поддержку
• для гостей: итак, дорогие участники и гости, мы - официально открыты! Рады приветствовать вас, на ролевой игре. Дорогие гости! Не стоит сидеть и гипнотизировать главную страницу, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре! Читайте сюжет, выбирайте и продумывайте персонажей. В общем плане - вживайтесь в данный ролевой проект. А, так же, в компанию любящих и заботливых участников.
Запомните, гостям не видна большая часть игры, так что заканчивайте бесполезное сидение на главное странице и присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [FRPG]. Crossing Time. » Подача анкеты. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я сейчас напишу, закончу обьяснения к техникам хидана писать и сюда выложу

0

32

Истинный Тык-дык написал(а):

Что же вам, бедному модератору, там не понравилось?

Вы разговариваете с Админом тоном котороым даже с модератором нельзя говорить....
бедный модератор хорошая шутка...

Истинный Тык-дык написал(а):

Буншин, Каварими, Суимен и т.п.

ооо, не ужели мне понадобилоось угробить 12 лет жизни в ролевых играх из них 7 лет на наруто чтобы узнать какие техники куда относятся....
хотите правды так вот она вам.....
если вам не нравится команда можете искать другую ролевую....

Я с вами пытался наити мира....
но вы не смогли даже поит на мировую а все из-за того что вас попросили всего лишь написать пробный пост....

ВАЛИТЕ В ШЕЮ...

Мне хватате разборок с другими игроками...

0

33

Mary Sue
Дык Хидан все подравнял почистил я просто хочу точности
относительно-->Техника: Curse Technique: Death Controlling Possessed Blood
Оружие: Коса с тремя лезвиями; Вытяжная пика(Кол)

0

34

Mary Sue
Пока что выводы отсутствуют...пользователь в крайне упертый

0

35

Так, я не пытаюсь грубить. Честно. Если так это и выглядит, то это просто манера общения  оо
Да и перса то реально слишком усилили.

Jubaku no Jutsu

Jujutsu: Shiji Hyōketsu  - она вроде так называется

Дзибаку Фуда: Кассэй

активация активацией. Но он их с собой даже не носит оо

4)speed rotation

Ну это уж не техника, просто обращение с косой

5)smoke throw

последние две техники и вовсе из игры по моему. Ну это что-то вообще странное и непонятное, я не поняла смысл пятой техники.

6)Песня пяти аккордов (song of five ccords)
Печати: Тигр овца кролик змея тигр
Описание: Хидан с помощью чакры поочерёдно ломает себе(а соответственно и врагу чью кровь он испил) все конечности: левая нога,правая нога ,левая рука , правая рука, финальный аккорд – шея. После составления печатей первая кость ломается через 5 секунд остальные каждые 10 секунд (у самого Хидана кости сращиваются почти мгновенно в отличии от врага)
Что нужно: находится в Jubaku no Jutsu
7)Песня восьми аккордов (song of eight ccords)
Печати: тигр кролик змея овца дракон овца змея тигр
Описание: Хидан с помощью чакры поочерёдно ломает себе(а соответственно и врагу чью кровь он испил) все конечности:Левая нога(у голени и чуть выше коленной чашечки), правая нога (у голени и чуть выше коленной чашечки),левая рука(у кисти и чуть выше локтя),правая рука (у кисти и чуть выше локтя). Эту технику Хидан разработал на тот случай если жертву надо поймать но не убивать. После составления печатей первая кость ломается через 5 секунд остальные каждые 10 секунд (у самого Хидана кости сращиваются почти мгновенно в отличии от врага)
Что нужно: находится в Jubaku no Jutsu
8)Песня тысячи аккордов (song of  one thousand ccords)
Печать Тигр кролик крыса змея овца дракон лошать крыса дракон змея тигр
Описание: кости Хидана окутываются чакрой и ломаются на тысячи острых как иглы осколков, потом они вылетают из тела с огромной скоростью и поражают всех врагов стоящих рядом( кости  Хидана не вылетают из тела и очень быстро сращиваются в отличии от костей противника чью кровь он испил). Хидан применяет эту технику очень редко – только когда дерётся с большим числом народа, жрёт очень много чакры
Что нужно: находится в Jubaku no Jutsu

Этого не было, он этого не может. Сам себе он всё сломать не сможет. А если оно ломается "само', то персонаж читер. Он так любого убьёт.

9)Trinity Blade No Jutsu (тройное лезвие)
печати ненужны
каждое лезвие косы Хидана отлетает на нитях чакры от основания косы (каждая на 5 метров), и Хидан управляет всеми тремя лезвиями с помощью чакры
Что нужно: коса в руках, большой запас чакры

Этого не было. Максимум он все лезвия сразу на одном, как это назвать, шнуре. Но по отдельности уж точно не было. И это было скорее физическое, чем с помощью чакры.
Да и к большинству того, что было. Название техник на английском? оо оно на японском должно быть, если уж на то пошло.

10) протыкание противника всеми тремя лезвиями и перекидывание его с разворота, если противник слишком тяжелый то его рассекает.
11) использование косы как бумеранг
12) вращение косы вокруг себя с постепенным увеличением радиуса.. все противники находящиеся в радиусе получают большие повреждения. Так же защита от дальних атак (сюрикены кунаи)
13) тоже самое, но с изменением высоты.. противникам не удается ни перепрыгнуть ни пригнуться.
14) протыкание противника тремя лезвиями и с небольшим отклонением выдергивание.. все внутренности противника оказываются вне его его тела. зависит от воли противника.. воля меньше 10 умирает от болевого шока, более 20 выживает.. далее уже либо помощь медиков либо летальный.. от 20 до 10 потеря сознания
15) бросание косы навстречу бегущему на него противника
16) удар снизу.. ноги противника отсечены..зависит от воли..
17) зигзаго образные удары.. идет серия из 8 ударов по противнику, если первый удар не блокирован, остальные заблокировать не возможно, т.к идет ускорение в ударах и мощности, двигается по двум диагоналям, от правого плеча до левого бедра и соответственно от левого плеча до правого бедра.
18) круговое нападение.. Хидан наносит удары, двигаясь вокруг противника.
19) блок от рубящего удара.. если противник бьет сверху Хидан подставляет древко косы..
20) растяжка.. когда противник атакует Хидан бросает косу в сторону и растяжкой из каната ловит оружие или руку противника, и резко распрямляет.. результат если было поймано оружие, оно выпадает из рук противника и отлетает в сторону, если была поймана рука, то перелом кисти.
21) сковывание противника.. Хидан кидает косу под углом рядом с противником, затем коса возвращается на манер бумеранга и связывает противника канатом
22) обезоруживание.. когда противник наносит удар Хидан, тот ловит оружие между лезвиями косы, и проворачивает косу в обратную сторону от руки..
23) усиление всех выше перечисленных приемов, вливая чакры в лезвия косы.. стихия чакры - ветер, лезвие косы удлиняется до полутора метра (большее)

11) ага, а ещё управляется ментально. Летает туда сюда по желанию.  По законам физики она просто не возратится, воткнётся во что-нибудь и всё. да и габариты у неё явно не для метания.
23) Бред, этого он точно не умеет. Сами говорили, что стихийные техники были заменены на бессмертие.
вообще этот список ударов прописывать довольно странно. 

24) scrol of scythe - не совсем техника а скорее свиток призыва. Хидан призывает свою косу
25) dzasin armor no jutsu - тело хидана покрывается невидимым слоем брони на 10 секунд что позволяет отбить физичесмкую атаку требуется 5% чакры

24 ещё куда ни шло, но 25 точно не было. Зачем ему что-то отбивать, если он бессмертен?

26)Техника скрещивания HiSin no Jutsu (Хидан + Дзясин)
техника производится после Jubaku no jutsuб требуется вся чакра
хидан превращается в зверя размером с манду или гамабунту, данный зверь обладает только земляными и воздушными техниками Хидана, разум Хидана туманится и он становится бездумным зверем которым может управлять тот на кого он из своей крови поставит клеймо религии.

Не было. Это точно уже не катит. Гигантский бессмертный зверь. Да с ним все бииджу вместе с Саннинами, остальными Акацуками и ещё джонинами справится не смогут оо

27)Kuchiyose no Jutsu - призыв. Хидан призывает  кота размером с тигра имя Син. стихия кота земля, - сражаться кот не умеет служит для того чтобы собрать Хидана после неудачного боя или пробраться к врагу и поцаравать врага ради крови, с Хиданом кот в дружественных отношениях ибо оба служат Дзясин-саме
причина добавления техники: с помощью клона после неудачного боя не очень интересно собираться так на мой взгляд лучше будетэ
как итехника появилась - после неудачного боя с Даном Хидан вычитал технику призыва из книги-религии
особенности кота из когтей нити чакры которыми он сшивает Хидана

я тоже могу написать, что вызываю большую белую сову или что-то подобное.

0

36

Mary Sue
я сделал...

0

37

Сью надо описаться в теме у Тоби...

0

38

Hidan
Я знаю проверила насколько ты терпелив, но все-таки, давайте воздержимся от оскорблений.

0

39

Не догоняю...анкета Хидана так и не исправлена, но она в принятых, справедливо по отношению к игрокам?

0

40

Оу, Май Гад.
Что за глобальнейший вынос мозга, м? Не легче ли заюзать такую наишикарнейшую вещь, как взаимный компромисс и жить дальше, надираясь жвачкой дружбы? Х___х

0

41

Ichigo Hana
всё было бы просто, если бы он ввел те техники, которые только были у персонажа. А тут какой-то призыв. Почему я не умею ничего призывать, а шиноби, который вообще не разбирается в ниндзютсу - может?

0

42

Истинный Тык-дык
Уфф, не знаю.
Мое вмешательство в сию дискуссию абсолютно бессмысленно, ибо я ничем помочь не смогу. Единственное, что завтра попробую поговорить с Хиданом, ибо сейчас его уже нет в сети.
Кукуруза-тян, тебе ник сменить ненадо, кстати?

0

43

Техники клана Яманако:

Hiyakka Nioran - Тенси создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.

Ну это никоим образом не относится к техникам клана яманака оо

Cosen  - пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Это тоже не техника клана Яманака, это техника ниндзя медиком. Да и называется она по другому

Cinrachin - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять,тело начинает делать непроизвольные движения. Тенси не управляет действиями противника, а только лишь сбивает их.

Это как припадок получается оо противник не может контролировать тело и оно начинается двигаться произволльно оо тут либо человек будет отписывать те произвольные движения, которые выгодны ему, либо после этой техники он полностью лишается боеспособности. Сколько времени продолжается это состояние?

Cinraidgi - Тенси складывает печати и контролирует все движения противника, разум же ее остается на месте. Техника требует немного времени и действует сразу же.

Shinranshin no Jutsu  она так называется

0

44

Игрок Ichimoku Ren

1) Техники какие-то странные ни разу не видел

2) Лед....Откуда  у вас что улучшенный ген....почему не написано

Прошу Администрацию проверить анкету на правильность техник и описания чакра типа

0

45

они из Блича оо с персонажа Кучики Рукия

0

46

Konan
А у нас тут не вселенная по "Бличу", у нас тут альтернативная по "Наруто"

Так что претензии мои остаются в силе....

0

47

ну я просто сказала откуда техники и всё. оо

0


Вы здесь » Naruto [FRPG]. Crossing Time. » Подача анкеты. » Обсуждение анкет