Naruto [FRPG]. Crossing Time.

Объявление

[Летопись ролевой][Гостевая][Список ролей][Акции форума][Шаблоны анкет][Сюжет][Наша реклама]
Форум на реконструкции. Все анкеты перенесены в архив.
Касательно игры:


Погода: Начало весны
Солнце начинает выпускать свои солнечные лучи. Они уже начинают пригревать; естественно, жара с каждым днем поднимается. Теперь все проводят на улице больше времени чем обычно
На часах 07.00 - 12.00
• рейтинг ролевой: пока не установлен.

Для рекламщиков:

Аккаунт для рекламы - Shinobi, пароль - 2011
Администрация ролевой:


Главный админ:
Freya Himey

Админы:
Hatake_Kakashi
Учиха Итачи
Наруто Узумаки
модеры форума:
Luchia Uzumaki
Dark Arisa/Alisa Haruno
Deidara
Харуно Сакура

Объявление:


• главные новости форума: итак, так как половина игроков у нас просто на всего исчезла, форум будет изменятся. будет обновлено список ролей, также будет другой диз, а если кто-то умеет, и поможет нам с дизом будем очень признательные. так, что скоро ждите нового начала ролевой!!! надеемся на вашу помощь и поддержку
• для гостей: итак, дорогие участники и гости, мы - официально открыты! Рады приветствовать вас, на ролевой игре. Дорогие гости! Не стоит сидеть и гипнотизировать главную страницу, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре! Читайте сюжет, выбирайте и продумывайте персонажей. В общем плане - вживайтесь в данный ролевой проект. А, так же, в компанию любящих и заботливых участников.
Запомните, гостям не видна большая часть игры, так что заканчивайте бесполезное сидение на главное странице и присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [FRPG]. Crossing Time. » Подача анкеты. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Ну, что же, Хидан, чьи это слова? Хотите поиграть в игры "Модератор и игрок"? Хорошо, поменяемся местами с вами.

пробный пост нужно было написать без разрешения... и так ясно что если по правилам есть ПП, то его надо писать....

Ваши слова?
Почему в вашей анкете отсутствует Пробный Пост? Писать, обязательно, администрацию прошу вынести анкету.
Далее, что за футон? Джоунина дают за особую верность, на него экзамен не сдают. Вам разрешил администратор? А кто он? Убирайте, я вам не разрешаю, хоть я и пользователь. Вы даже не знаете, джоунин ли ваш персонаж. Надо быть реалистами, а не: "Для галочки"
Для галочки я мог написать себе мореее техник, которые даже в помине в мире наруто не были и близко. Моему персонажу 91 год, и вы думаете это все техники, которые он знает? Ошибаетесь, но я писал только те, что у него есть. У вашего персонажа только одна техника. Он не владеет всякими хренями наподобие "Доспехи Дзясина" и всё в том роде.

Отредактировано Истинный Тык-дык (2011-02-21 19:22:44)

0

3

Пометила тему Важной.
Кукуруза-тян молодец, я совсем забыла создать подобную тему.

0

4

Ichigo Hana
Не, меня игнорируют ><

0

5

Истинный Тык-дык написал(а):

Не, меня игнорируют ><

Кукуруза-тян, просто ты обратился именно к Хидану, а его сейчас нету в Онлайне. О.о"
Я Капитан Очевидность, чо.

0

6

Ichigo Hana написал(а):

Кукуруза-тян, просто ты обратился именно к Хидану, а его сейчас нету в Онлайне. О.о"Я Капитан Очевидность, чо.

Истинный Тык-дык написал(а):

администрацию прошу вынести анкету.

0

7

Истинный Тык-дык
Не заметила.

0

8

Истинный Тык-дык написал(а):

Не, меня игнорируют ><

Я не игнорирую...я разговариваю на счет дизайна...

А так, Я хотел увидить как будет играть игрок откорый будет моим напарником...

Надеюсь что не обидились вы что я попросил ПП.....

0

9

Hidan
Я? Ни капли. Ваш черед писать пост, также устранять ошибки, которые я подметил. В отличии от вас, увидев вашу анкету, я понял, что мой напарник не подходит на эту роль, прочитав лишь малую часть техник и внешность.

Отредактировано Истинный Тык-дык (2011-02-21 20:11:42)

0

10

Истинный Тык-дык написал(а):

Ваш черед писать пост, также устранять ошибки, которые я подметил. В отличии от вас, увидев вашу анкету, я понял, что мой напарник не подходит на эту роль, прочитав лишь малую часть техник и внешность.

не ужели?
ладно но изменять уже поздно остальное.....
а так пробный пост можете лицезреть сколько вам душе угодно...

0

11

Hidan написал(а):

не ужели?ладно но изменять уже поздно остальное.....а так пробный пост можете лицезреть сколько вам душе угодно...

Мне надо не ПП, а ваши техники, которые вы себе переборщили. У вас есть бессмертие, чего вам еще надо? Одного мало, так буду теперь "богом"? Уважаемый, это мир Кишимото, а не ваш. Поэтому администрация не должна вас принимать, пока не будет только одна техника жнеца.

0

12

Истинный Тык-дык написал(а):

а ваши техники, которые вы себе переборщили.

на счет этого..... я впервые начинаю вести дисскуссию со всеми игроками..... т.к. раньше что-то никто не спорил со мной на счет техник....

Истинный Тык-дык написал(а):

У вас есть бессмертие, чего вам еще надо?

На счет тех техник он использовал их раньше когда еще не был ни бессмертным ни являлся так же жнецом...
то есть когда он был маленьким мальчиком и бегал по дорожкам... Ведь стать жнецом дал ему случай... и извиняюсь Кисимото на счет этого забыл нарисовать историю.... есть только то что он владеет Своей техникой жнеца... остальное воображение товарищ..... и то что я написал это не значит что Я не сомгу играть или то что я решил играть чистого бога.... Тут бог только один был по Кисимото и то он слился... Нагато назывался или Пейн, какое имя вам больше нравится.....

Техника жнеца является приемной, то есть возможность ее получить велика для всех, но надо отказаться от прежней своей жизни... это раз...
Так же это не явялется наследственным геномом как Шаринган, бьякуган, и т.д.

Я написал Техники чтобы было ясно одно что он был и Чуунином и  Джанином, но вот случилась история одна встреча с Даном... которая и изменила его жизнь....

Техника жнец блакирует все знания своего хозяина к элементам, но дает ему бессмертие и возможность использовать атаки противника против него же самого как зеркало....

0

13

Истинный Тык-дык
я спорить то не желаю...

0

14

Hidan написал(а):

На счет тех техник он использовал их раньше когда еще не был ни бессмертным ни являлся так же жнецом...

скан

Hidan написал(а):

то есть когда он был маленьким мальчиком и бегал по дорожкам... Ведь стать жнецом дал ему случай... и извиняюсь Кисимото на счет этого забыл нарисовать историю.... есть только то что он владеет Своей техникой жнеца... остальное воображение товарищ..... и то что я написал это не значит что Я не сомгу играть или то что я решил играть чистого бога.... Тут бог только один был по Кисимото и то он слился... Нагато назывался или Пейн, какое имя вам больше нравится.....

Вы его родственник, что вы знаете, что он забыл нарисовать?

Hidan написал(а):

Так же это не явялется наследственным геномом как Шаринган, бьякуган, и т.д.

Это не геном, к вашему сведению, если не так - предъявите скан. не дочитал, мои недочеты.

Отредактировано Истинный Тык-дык (2011-02-21 21:19:50)

0

15

У вас нету доказательств, за такое надо анкету в архив отправлять, раз вы отказываетесь исправлять. Это тоже самое, что написать в анкете Тоби Магнекё Шаринган, и что он умеет использовать аматэрасу, тсукиеми, сусано.

0

16

Истинный Тык-дык написал(а):

У вас нету доказательств, за такое надо анкету в архив отправлять, раз вы отказываетесь исправлять. Это тоже самое, что написать в анкете Тоби Магнекё Шаринган, и что он умеет использовать аматэрасу, тсукиеми, сусано.

странно ладно проведем экскурс по мирам ролевых игр... вы меня просто вывели из себя...

3 года назад играл
208 год тоже

дальше надо или хватит?

0

17

Hidan
и зачем мне ваши анкеты? Это доказательство?))))))))))))))))00

0

18

и что же вы хотите тепреь от меня? чтобы я поехал и подлдал под зад Кисимото чтобы он написал наши историй более подробно?

0

19

Истинный Тык-дык
Извиняйте что влезаю...

Основной силой Хидана была скорость атаки, бессмертие и невероятная техника, которая переносила его повреждения на других людей. Хидан обладает истинным бессмертием, которое невозможно забрать или обмануть.

Болшинство техник Хидана это скорее  навыки тайдзюзу...
Но по сведениям из Naruto Databook 3 о Хидан известно следующие:

Хидан родом из Yugakure (деревня Скрытая Среди Горячих Источников), село якобы забыли после 3 войны шиноби войны. Даже великие войны исчезли из мира и скрытая деревня была сокращена, как военная держава. Имея изобилие природы и туристических ресурсов она получили положительную позицию в новые времена как мирная держава. Хидан, который жил как шиноби постоянно "голодал" и его  разочарование и недовольство росло в связи с этой новой политикой пацифизма. Конце концов ведомый своими чувствами  он решает покинуть селение. Это было неизбежно, что вновь обретенная религия Jashin обратила на него свой взгляд. "Ты будешь убивать твоих ближних, что бы жить."
Учения новой религии оказались ему по душе и изобиловали элементами, которые были схожими собственными желаниями Хидана.

Ninjutsu - Taijutsu - Genjutsu - Intelligence - Power/Strength - Speed - Stamina - Skill Mastery

Hidan: Nin 5 - Tai 4.5 - Gen 3 - Int 3 - Str 4 - Spe 3.5 - Sta 5 - SM 3.5 = 31.5

Отредактировано Tobi (2011-02-21 22:36:31)

0

20

Hidan написал(а):

и что же вы хотите тепреь от меня? чтобы я поехал и подлдал под зад Кисимото чтобы он написал наши историй более подробно?

Убрать ваш бред надо, несомненно. Не можете отыграть столь простую роль - меняйте еще на более простую.
Tobi
я тут уже сколько времени пытаюсь об этом сказать!))

0

21

Истинный Тык-дык написал(а):

Не можете отыграть столь простую роль - меняйте еще на более простую.

Тоби фас.....
на счет техник фиг с этим...

0

22

У Хидана одна техника.

0

23

Истинный Тык-дык написал(а):

У Хидана одна техника.

И тчо вы этим хотите мне сказать....
что вы знаете все на этом белом свете...
Ваш пробный пост меня не вдохнавил но я же не тсал просить вас переписывать его и гонятья еще за чем нибудь...
Я сделаю большее посмотрю как начнете игру....

0

24

У Хидана на самом деле только одна техника... по канону... другие нигде не указываются. Добавить можно наверно только банальное клонирование и другие базы.

0

25

Konan
и вы тудаже... то есть бональные техники это как? посмотрите анкету и скажите тогда что в ней не правильно...

0

26

Я сверилась с английской Викией. Она говорит, что у него одна техника

0

27

Konan
ну епть нашлись оригиналисты...
А что воображения у людей нет?
или должно умирать бесследно и быть однообразным и скучным... кстати там техники то все в большенстве своем это его атаки обычные... если присмотреться.....

И все мне надоело вести спор Админа с двумя обычными игроками... т.к. вы с сюжетом не поможете, а отвлекаете сильно....

С уважением Хидан.

0

28

Истинный Тык-дык
Konan
Hidan

Техника: Curse Technique: Death Controlling Possessed Blood
Оружие: Коса с тремя лезвиями; Вытяжная пика(Кол).

Вот посмотрите на сканы... Я ж как ника мангу от пилота до 528 прочел :D

Отредактировано Tobi (2011-02-21 22:35:54)

0

29

Hidan
"Бональные" техники это: Буншин, Каварими, Суимен и т.п.

Hidan написал(а):

Ваш пробный пост меня не вдохнавил но я же не тсал просить вас переписывать его и гонятья еще за чем нибудь...

Вы это еще моей маме расскажите, она меня перевоспитает, ага. Что же вам, бедному модератору, там не понравилось?

0

30

Истинный Тык-дык
Hidan
Так, господа спорящие! Спорить можете сколько угодно - выводы какие-то делаем?

0


Вы здесь » Naruto [FRPG]. Crossing Time. » Подача анкеты. » Обсуждение анкет